Положительное впечатление
Можно хорошо посидеть и отдохнуть с коллегой или другом. Есть специально отведённые места, где можно тихо посидеть, поговорит и попить чай или кофе. Выпечка ооочень вкусная, пицца тоже. Цены вполне приемлемы. Муж ходил к ним перекусить. Интерьер приятный и располагает к чаепитию и разговору. Обслуживающий персонал доброжелателен и делают всё довольно быстро. Чистенько и аккуратно всё. Жалко, что их не так много по городу. В общем, советую всем, кто хочет тихо, мирно посидеть и перекусить сходить в этот маленький ресторанчик "Поль Бейкери".