Рейтинг компании:
Другие названия:
paul bakery
Телефоны:
+7 (495) 741‑32‑22
+7 (343) 379‑33‑55
Адрес:
Московская обл. Люберецкий район, пос. Малаховка, Егорьевское шоссе, д.15
Сайт: paulbakery.ru
Сфера деятельности:
Кондитерские

Отзыв клиента Mити­ч о компании Поль бейкери

Mити­ч
14:45 21.05.2014
Город: Екатеринбург
Отрицательное впечатление
Начитался отзывов, ужаснулся, решил не ходить, но. В боевой рабочий день, с заполненной под завязку мыслями в голове, как-то не обратил внимание на то, куда именно коллеги "по пути попросили зайти", чтобы купить "что-нибудь поесть".
Сейчас вспомнил. Впечатлений масса и хороших среди них нет.
Начну с того, что там отвратительно пахло. Ну просто невыносимо противно. Не булочками, не кофе, не даже. Бог знает чем! Но я с трудом выдержал 15 минут ожидания заказа на вынос. Пару раз выходил на улицу, потому, что начинало уже по-серьезному тошнить. Удивило, что там сидели ЖИВЫЕ люди. Как? Как вы это терпели, о неизвестные мне посетители ПБ?
С виду кажется, что интерьер вполне себе ничего, но если присмотреться. Хорошо, что хоть тараканов и прочей живности, ранее упомянутых коллегами-фламперами я там не углядел. Обшарпанные грязные стены первыми бросились в глаза. А униформа "иностранных" кассиров - просто жуть. Интересно, они хоть раз стирали кепки с момента открытия?) Жуууть.
Цены как цены. Возмутил разве, что салат из копченой курицы. Этакий плевок в тарелку, из которой по пути все таки вытек неприятной на вид консистенции соус. Брал не себе. Сам же решил рискнуть попробовать Клаб Сэндвич и. Еще какой-то бутерброд с неизвестным мне доселе названием) Вообщем-то охарактеризовать эти чудеса кулинарии именно как бутерброды, не более. А стоят не 25 рублей, как в столовой.
Поль Бейкери, спасибо за знакомство и до свидания. Нет, прощайте!
Похожие компании