Рейтинг компании:
Другие названия:
paul bakery
Телефоны:
+7 (495) 741‑32‑22
+7 (343) 379‑33‑55
Адрес:
Московская обл. Люберецкий район, пос. Малаховка, Егорьевское шоссе, д.15
Сайт: paulbakery.ru
Сфера деятельности:
Кондитерские

Отзыв клиента Tany­a Magi­yaro­va о компании Поль бейкери

Tany­a Magi­yaro­va
14:07 21.05.2014
Город: Екатеринбург
Отрицательное впечатление
Доброго дня. Я постоянный гость в заведении Поль Бейкери на Сулимова 50 (ТЦ ПАРК ХАУС). Никогда никаких претензий или казусов не случалось. Как обычно изумительная ароматная выпечка, вкусное, приготовленное по заказу горячее и уголок мягких кресел с успокаивающей мелодией в шумном торговом центре.
Однако появилось одно "но". Как можно испортить это все ужасным обслуживанием? Кассир Резеда, вместо того, чтобы предложить мне чай в чашке побольше и подороже, когда я именно такой попросила, упорно утверждала, что в больших чашках чай у них не подают.
Резеда не знает меню? Позже этот кассир перешла на повышенный тон.
При обучении сотрудников им дают установку на хамство?
Сначала я хотела отказаться от обеда в вашем заведении, но передумала и позвала менеджера Анну. Она без проблем сделала все, что я просила, и при оформлении моего заказа Резеда лезла "под руку" Анне и говорила, что она уже обслуживает кого-то другого и просила освободить кассу.
То есть Резеде плевать на того гостя, который чем-то недоволен?
Я просила жалобную книгу. Анна принесла мне ее в зал только с третьего моего требования. Разорванную, с последней отметкой руководителя 1 декабря 2013 года. На улице апрель.
Это была жалобная книга специальная для недовольных покупателей? Или руководитель заведения не следит за документами и отзывами?
Я по прежнему остаюсь довольной вашей кухней. И поражаюсь, как такие некомпетентные сотрудники и неприятные мелочи могут испортить настроение и впечатления, а так же отбить желание вновь посетить ваше заведение.
Хочу узнать ответ лично или по электронной почте. Запись в жалобной книге делать не вижу смысла.
Похожие компании