Рейтинг компании:
Другие названия:
paul bakery
Телефоны:
+7 (495) 741‑32‑22
+7 (343) 379‑33‑55
Адрес:
Московская обл. Люберецкий район, пос. Малаховка, Егорьевское шоссе, д.15
Сайт: paulbakery.ru
Сфера деятельности:
Кондитерские

Отзыв клиента Пуши­стая Пчел­ка о компании Поль бейкери

Пуши­стая Пчел­ка
21:02 21.06.2014
Город: Екатеринбург
Отрицательное впечатление
Пекарня, какие ароматы и виды булочек там всегда! А сколько хвалебных од спето этому заведению. Вчера вечером зайдя в это волшебное место и сделав заказ была готова написать очередной хвалебный отзыв о их работе. НО не тут то было!.
Обслужили меня быстро, я заказывала салат "Тавук", молочный коктейль и пирожное "Картошка". Подумала, посижу-покайфую:) Администратор за стойкой всех гоняет, никто без дела не сидит, в этом ее похвалить можно.
Перейду к огорчившему меня блюду. Салат. Для начала, мне показалось, что слишком много майонеза. И когда я довольная доедала свой салатик, я увидела в нем кусочек капусты с плесенью! (белокочанная капуста была резанная и с черными точками - если не плесень, то все равно продукт не надлежащего качества!)
Подошла, попросила книгу отзывов и предложений, книгу не дали (!), а привели администратора. Я ей рассказала в чем дело, да, было предложить заменить салат, но я уже не хочу кушать!
Итог: книгу не дали (может если бы кипиш подняла, то дали бы, но времени не было уже), салат тот с прилавка не убрали, ну и конечно деньги вернуть тоже не предложили (про деньги не знаю насколько это правильно требовать, если блюдо уже съедено. Если кто знает, то проконсультируйте меня).
Плохо товарищи!
Возможно сюда стоит ходить только за выпечкой, пекарня же.
Похожие компании