Рейтинг компании:
Другие названия:
paul bakery
Телефоны:
+7 (495) 741‑32‑22
+7 (343) 379‑33‑55
Адрес:
Московская обл. Люберецкий район, пос. Малаховка, Егорьевское шоссе, д.15
Сайт: paulbakery.ru
Сфера деятельности:
Кондитерские

Отзыв клиента Rikki94 о компании Поль бейкери

Rikki94
20:28 16.02.2017
Город: Москва
Положительное впечатление
В центре Москвы - и даже на ее окраинах - есть кафе-пекарня "Поль Бейкери". Пекарня, о которой я совсем ничего не слышала до того момента, пока случайно не забрела туда вместе с подругой - девочкой, которая "Поль Бейкери" просто обожает. Я доверилась ее любви. Задачей было: быстро, вкусно и не очень дорого перекусить. После того, как я провела в этой пекарне чуть меньше часа, я уже искренне удивлялась, почему никогда раньше в нее не заходила - с учетом, что еще один "Поль Бейкери" есть и на Цветном бульваре, где я появляюсь очень часто; в любом случае, прошлое не исправить. Зато будущее - вполне:)
Если попадете на обед: людей будет много. Когда мы пришли - почти все столики были заняты, но уже через 3 минуты, когда нам выдали наш заказ, занят был лишь один столик - и мы насладились своими вкусняшками в почти-что-гордом-одиночестве.
В "Поль Бейкери" есть бизнес-ланч за 350 рублей, который подается с 12 часов дня и до 16 часов. В бизнес-ланч входит суп дня, паста и напиток.
А еще тут есть завтраки - для совсем ранних пташек; завтраки всего по 140 рублей - кофе (американо или капучино) и блюдо на выбор - яичница, сырники, круассаны. Мне такая цена вполне нравится; по крайней мере, если сравнивать с другими кафе, более разрекламированными, нежели эта пекарня.
Если говорить по поводу цен.
Киш обошелся мне в 100 рублей, а эклер - в 80. Получается, я перекусила за 180 рублей, да и то лишь потому, что не утерпела и взяла сладкое, хотя можно было бы взять только киш - за 100 рублей.
Похожие компании