Рейтинг компании:
Другие названия:
учебно-оздоровительный центр
Телефоны:
+7 (499) 500-58-65
+7 (495) 648-66-81
Адрес:
Москва, Марьинский б-р, д.11
Сайт: predtechy.ru
Сфера деятельности:
Лечебно-оздоровительные центры

Отзыв клиента Евгения о компании Учебно-оздоровительный центр Предтеча

Евгения
23:33 05.12.2018
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Зашла сюда в поиске отзывов об Огулове, так как сегодня была впервые на массаже у человека, который, как выяснилось, является его последователем.
Сам массаж (это был обычный массаж спины) был в принципе неплох, но то, что я услышала в процессе повергло просто в шок.
1. Камни в почках оказывается нужно дробить руками. На мой вопрос, а если это спровоцирует приступ? «Я большие стараюсь не дробить. Один раз такое было, человек не сказал, что у него камень большой.» - «И что же вы сделали?» -«Поводил ультразвуком и все прошло» -«А что с камнем?» -«Как что? Исчез, конечно»
2. Массаж молочный железы необходим, причем довольно жесткий. «Я вам саму грудь трогать не буду, только мышцы сверху, но вы попросите вечером мужа посильнее помять» -«А разве можно молочные железы с усилием массировать?» -«Конечно можно, даже нужно. Я вот банки на грудь ставлю и это помогает»-и после этих слов показал мне огромную вакуумную банку под молочную железу не меньше 4 размера. Меня аж передернуло всю… и продолжает: «Вы не слушайте традиционных маммологов, они чушь говорят, что не надо трогать грудь. Знаете, какой ужас на кожу выходит после банок на грудь, даже гной. Одна у меня только была с кучей кист, не хотела оперироваться, так три кисты я убрал,а остальные никак. Позвонил Огулову, спросил как быть, он подсказал сделать аутогемотерапию.» - «А что это такое?» -«Это, когда кровь из вены колется подкожно в больное место. И все кисты рассосались»
3. Уговорил поставить одну банку на больное плечо и приговаривает: «Ух, синева то какая! Вот они все эритроциты спящие и слипшиеся на глубине прорвались наверх» Я как представила спящих, на какой-то неведомой здравому смыслу глубине, эритроцитов…

В общем еще было пару странных моментов, типа традиционные врачи это происки фармацевтических кампаний. Лекарства по большей части не помогают.
Теперь я серьезно думаю идти ли второй раз… Есть ощущение, что начнет предлагать что-то «по-серьезнее» массажа спины, так как уже на первым сеансе обмолвился, что это пока только цветочки.
Отзывы здесь на последних трех страницах мне показались явно анонимными и то ли купленными, то ли сектантскими, хотя готова к любым точкам зрения. Спасибо за советы
Руслана
2021-10-20 21:28:44
Знаете, человеку, который верит во все, что показывают по телеку, конечно, такие комментарии покажутся бредом. А вот тому, кто знает анатомию,фармакологию, историю и немного политику с другого ракурса, понимает, что сейчас медицина-реально бизнес! Бизнес по продаже лекарств. А чтоб был спрос, а соответственно и денежки у продавцов этих лекарств-нужны больные люди. Отсюда и все эти рекомендации и рекламы их телека. Элементарно- « актимел» типа улучшает пищеварения. А вы читали состав? А гуглили? Там содержатся загустители, которые приводят к запорам и нарушению пищеварения! И так ооочень много чего. Надо просто включать критическое мышление. Прошли времена, где государство заботилось о нас. Сейчас это тупо бизнес. А лично я прошла лечение в этом центре и могу сказать, что результаты ошеломительные!!!
Регионы присутствия
Похожие компании