Рейтинг компании:
Другие названия:
учебно-оздоровительный центр
Телефоны:
+7 (499) 500-58-65
+7 (495) 648-66-81
Адрес:
Москва, Марьинский б-р, д.11
Сайт: predtechy.ru
Сфера деятельности:
Лечебно-оздоровительные центры

Отзыв клиента Олег Анучин о компании Учебно-оздоровительный центр Предтеча

Олег Анучин
00:16 08.01.2019
Город: Ростов-на-Дону
Положительное впечатление
Я не был на приеме у Огулова. Просто посмотрел видео и прочитал книгу "Азбука висцеральной терапии". Я тут же стал делать себе массаж. Это очень просто, и я быстро получил результаты. Вышли камни из почек. Жена пять лет мучалась от панкреатита. Причем врачи долго не могли поставить диагноз. Хотя, чего проще. Но и после диагноза все лечение свелось к ограничениям в питании. И проблема не решалась. Я сделал ей всего лишь несколько массажей. И все прекратилось. Тем, кто любит ходить по врачам, этого не понять. ВСЕ ПРЕКРАТИЛОСЬ. Она ест всё и может позволить себе выпить вино. Всё - это, включая селедку и копченую рыбу, жареное, жирное, супы, плов.
Если вы не в теме, то лучше не спорьте. При панкреатите диета жесткая, а самое гадкое, что спазм наступает через несколько часов после приема неподходящей пищи. И ничем не снимается. Во время этих спазмов начинаешь чувствовать, что смерть не так уж далеко от тебя.
И все это полностью прекратилось.
Весь бред, который пишут здесь недовольные Огуловым, пусть остается на их совести.
Не фиг считать себя вещью, типа автомобиля - вот он я, подкачайте мне шины, масло поменяйте.
С таким подходом техники Огулова не работают. У вас должна быть идея, что вы можете начать выздоравливать, а массаж просто средство к этому. Средство.
То, что последователи Огулова косячат - это обычное дело у врачей. Они везде косячат. У врачей-терапевтов патологическая неспособность воспроизводить процедуры. Они постоянно начинают их искажать под разными соусами. Технарь поймет массаж и сделает его лучше, чем врач. У технарей есть понятие о том, что правильная последовательность существует.
Читайте книгу и делайте. Все начинается с желчного пузыря. Вы можете вообще больше ничего не массировать - только желчный пузырь. И когда он придет в норму, все остальное тоже придет в норму. Это написано, кстати, в книге Огулова.
Также я рекомендую изучить данные о подавлении. Они есть у Рона Хаббарда. Если ситуация с подавлением в вашей жизни не улажена, все остальное бессмысленно. После каждого вашего улучшения, вы будете получать ухудшение. А после огромных побед упадете ниже плинтуса.
Вот и все, что я хотел сказать в защиту Огулова.
Юрий
2019-06-05 16:42:40
за твоё вранье-теья Господь накажет.
Регионы присутствия
Похожие компании