Положительное впечатление
Я занимаюсь 2 года почти уже в Прайде. Из плюсов могу отметить отличное состояние тренажеров, в раздевалке душновато, но чисто. Радуют полотенце в запаянных пакетах. Персонал вполне приветлив, но есть угрюмая девушка-тренер. Хочется пожелать ей чаще улыбаться. Из минусов, да вроде и нет их. Ну бассейн маловат, как по мне. Хочу сказать спасибо команде клуба, что приходя сюда чувствуешь себя вполне уютно.