Отрицательное впечатление
Долго затирали что шуба аля греческая. Хотя и так было понятно что она не из Греции. Думала хоть фабричную китайскую продадут или из России. В итоге продали паль за немаленькие деньги. Так еще и товарный чек дали месяцем назад.