Положительное впечатление
У нас обучение проходило в "субботей" группе с мая 2012.
Теорию преподавал Взоров Юрий Викторович - отличный преподаватель! Просто лучший!
Огромное спасибо преподавателям по практике:
1. Потапкин Денис
2. Шустров Дмитрий
Все экзамены сдал с первого раза.