Отзыв клиента Звенкова Юлия о компании Автошкола Профи Химки
Звенкова Юлия
18:27 01.04.2012
Город: Химки
Положительное впечатление
Отличная автошкола! Хотелось бы выразить благодарность своему преподавателю по теории Анатолию Ивановичу, и отдельное спасибо сказать своему инструктору по вождению Савину Алексею!