Положительное впечатление
18.03.12 сдал внутренний экзамен по вождению с первого раза. Благодарен своему инструктору по вождению, Лохману Александру, за хорошее обучение и объяснение, благодарен автошколе за очень понятливое обучение и хорошую подготовку к экзамену.