Положительное впечатление
С 2010 года я и муж являемся клиентами Промагрофонда (филиал в г. Тюмень). За все это время ни разу не пожалели об этом. Грамотные и приветливые сотрудники, уютный офис, отличное обслуживание (письма приходят, открыли личный кабинет). В этом году муж вышел на пенсию и обратился в офис для получения своей накопительной части пенсии. Без очередей и суеты девочки оформили все документы, муж получил пенсию. Большое человеческое спасибо вам, девочки. Промагрофонд рекомендую всем!