ПРОПАГАНДА

Рейтинг компании:
Другие названия:
ночной клуб
Сфера деятельности:
Ночные клубы
Адрес:
Москва, Басманный, Большой Златоустинский пер., 7
Написать отзыв про ПРОПАГАНДА
 
Отзывы клиентов о компании ПРОПАГАНДА(222)
Сортировать:
Gosha
Город: Москва
09:54 10.09.2011
Положительное впечатление
Так ощутить биение пульса можно в час дня во французском кафе: все столики заполнены что-то жующей и что-то обсуждающей интересной публикой. но кафе во Франции много, а вот Пробка - она такая одна.
Здесь ну прям очень вкусно. Удивительно как атмосфера, публика заведения и кухня вот так могут быть восхитительны.
Официанты удивительны: в подобной запарке быть в адеквате очень сложно.
Оригинальный минестроне за 150 руб. Потрясающая семга в имбирном соусе за 320 руб. Кофе. о кофе отдельно: зачетная кофе машина.
Возвращаться. Сюда нужно возвращаться. Обязательно и всенепременно.
Inn0kenty
Город: Москва
09:53 10.09.2011
Отрицательное впечатление
Пропаганда всегда была клубным аналогом подвальной кафешки жан-жак, по лицам и внешнему виду визитеров которой читается: здесь тесно (неудобно), невкусно, но дешево и можно подлезть к иностранцам - поэтому нам нравится. А, да, еще чиркать на скатертях можно (бесплатно!). Все это относится и клубу с той разницей, что каракули допускаются резьбой по дереву, а диковинные "геи" разбавляют "продвинутую" публику, голосующую за "техно-концепт" заведения, отрицающий, видимо, вентиляцию и подачу воздуха внутрь. Но речь не о регулярных пати, а о воскресных днях толерантности к специфической аудитории, не требующей от заведения в принципе ничего, кроме gay-friendly статуса (ничем по факту не подкрепленного), где, соответственно, никто из персонала не даст там предъявить какие-либо требования и просто подать голос. Вас сюда пускают и ладно. Поэтому, если у вас есть деньги, вкус, самооценка и перспективы, вам там не рады!!!
Елена Скачкова
Город: Москва
09:52 10.09.2011
Положительное впечатление
Место само по себе не плохое. Такое студенческое место. Понравилось: атмосфера позитива, публика приятная, танцпол, по сравнению с многими подобными местами, достаточно большой, но народу бывает много. Не понравилось: накуренное помещение, музыка вялая и монотонная, не зажигает, как говорится.
Mufasa Mufasa
Город: Москва
09:51 10.09.2011
Положительное впечатление
Охранники странные. Жаль их, Хотя надо и мне больше за языком следить, когда я пришел перестали пускать, ни меня, понятно почему,
но пару симпатичных девушек после меня, потом ещё парня абсолютно адекватно одетого, непонятно, зато пообщались на эту тему). Потом у девушек, которые выходили подыхать спрашиваю добрый вечер, что такое, как думаете чего не пускают? Они не понимают, но я все равно был самым счастливым человеком в ту ночь.) Так, что косвенно пропаганда спасибо.)
Алексей Таранов
Город: Москва
09:49 10.09.2011
Отрицательное впечатление
Не знаю как вам, но меня не очень привлекают центры московских гей-мероприятий. Места вечеринок гомосексуалистов.
Ninochka Kartinochka
Город: Москва
09:36 10.09.2011
Положительное впечатление
Обалденное местечко! Знаю его ещё со студенческой скамьи. Обалденная кухня! На Маросейке очень много достойных заведений. Пропаганда - самое достойное из них. Места, конечно, лучше бронировать заранее. Много молодежи, в том числе иностранцы. В четверг зашли поужинать, мест на уютных диванчиках не оказалось, нам предложили единственный свободный столик в центре зала. Обрадовались несказанно. Персонал очень приветливый, вежливый, шустрый. Сибас - пальчики оближешь, особенная рыбка. Чай, десертики. Диджей - ё-у! Мы ушли сытые и довольные. Очень советую Вам.
Светлана Гращенкова
Город: Москва
09:35 10.09.2011
Отрицательное впечатление
Evgeny Vlasov
Город: Москва
09:33 10.09.2011
Положительное впечатление
Злачное местечко))) Накурено, народу толпится множество. Туалет - полный отстой)))) Но зато весело, душевно и приятный народ тусует! Был в четверг, и, как ни странно, людей было достаточно, но в пятницу не пошел бы, есть предположение, что там будет битком.
White Rabbit
Город: Москва
09:33 10.09.2011
Положительное впечатление
Цезарь, советское шампанское, недорогой бар, вкусно, по-домашнему, отличная музыка, шумные дискотеки. Пропка - однозначно ДА!
Анастасия Немкова
Город: Москва
09:32 10.09.2011
Положительное впечатление
Если мы с моим молодым человеком хотим поесть Цезарь, то мы идем в пропаганду! Там САМЫЙ-САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЦЕЗАРЬ! И всего за 270 р. Приносят огромную глубокую тарелку, где салата с прекраснейшим соусом поровну с сочной теплой и приправленной курочкой. Мы просто обожаем салат Цезарь в пропаганде. Если вы его ещё не пробовали, то вы очень многое потеряли! А ещё Пропаганда славится своими фруктовыми коктейлями. Они очень хорошо освежают летом. Кстати, всегда когда мы приходили, вечером, в обед, не важно, нам было где сесть и без брони:) Но когда я в последний раз решила позвонить и забронировать специально, чтобы сесть на диванчик - на диванчик нас не посадили. Туда, скорей всего, сажают только большие компании на 5 человек. А теперь, почему 4, а не 5! Туалеты ну оооочень неприятные! Ужас. Очень дешевый интерьер. Очень темно. И иногда летом от кондиционеров было очень холодно, хотя на улице было 35 жары и все умирали!
Mapeto
Город: Москва
09:29 10.09.2011
Отрицательное впечатление
Пропаганду всегда считали отличным местом! Но, вчера мои друзья, заехавшие туда после кино, вышли из заведения неожиданно для себя с синяками. Они сидели наверху и мирно ели. За соседним столом сидела парочка и достаточно громко говорила, с перепадами от ссор до поцелуев. В итоге, моя подруга попросила говорить потише. В ответом на это было недоумение, и внезапно мужчина кинулся на моего друга, а девушка на подругу. Охрана подбежала и разняла их не сразу. "Агрессоры" скрылись с места событий, а администрация не пожелала вмешиваться и сказала, что вызывать милицию бесполезно. Опуская эмоции, один вопрос: "что это за место, где не несут ответственности за такие инциденты?" И можно ли подать претензию на столь любимое нами место?
Люба О
Город: Москва
09:28 10.09.2011
Положительное впечатление
Здесь хорошо обедать, ужинать, сплетничать с подругами. Здесь вкусный-превкусный цезарь и фруктово-ягодные коктейли за смешные 150 рэ. Нравится это место однозначно!
Ruaida Aisa
Город: Москва
09:27 10.09.2011
Отрицательное впечатление
Сегодня нас вообще оттуда нагло попросили уйти, хотя мы только заказали очередную порцию напитков и сидели там уже 2-й час. Охрана - полный беспредел. Из-за гей-вечеринки выставляют девушек по выбору. Ну, короче, там уже просто делать нечего. Прошли времена пропаганды и это место уже эталон похабного и низкого отношения к клиентам. А цезарь уже давно есть и в других местах не хуже!
Alex Davlatov
Город: Москва
09:26 10.09.2011
Отрицательное впечатление
Кайзер Сузе
Город: Москва
09:25 10.09.2011
Отрицательное впечатление
Только, что приехал из Пропаганды домой. Весь насквозь провонял табаком, просто насквозь - дижнсы, водолазка, кардиган - даже футболка! Смрадное место.
Maria_n
Город: Москва
09:24 10.09.2011
Положительное впечатление
Сложно что-либо добавить к таким ярким рецензиям) Скажу одно: "пропка" - очень доброе и позитивное место - много народу, да, накурено, туалеты забиты, но это все никак не портит атмосферу клуба и, более того, органично в нее вписывается. Коктейли, правда, не отличаются изысканностью, но алкоголь в них наливают щедро. Люди самые разные - иностранцы, студенты, фрики (конечно, не такие концентрированные, как в "солянке"), геи. Водитель - настоящий русский мужик, который вез нас с подругой в пятницу в "пропку", услышав место назначения, выпучил глаза и сказал: "там же педерасты собираются". Кстати, это был первый и единственный негативный отзыв в адрес клуба). Для меня лично, "пропка" - один из немногих клубов в Москве, где я действительно отдыхаю. Да, и музыка там действительно хорошая.
Lulu lulu
Город: Москва
09:23 10.09.2011
Отрицательное впечатление
Интересно, в каком зоопарке выращивают охрану для Пропки? И где ее потом стажируют? С подобным подходом к отсеиванию людей Пропаганда уже давно перешла в раздел клубов - "А что туда еще кто-то ходит?" Года четыре назад уже было тухло, а что сейчас, даже страшно представить.
Александр Поцелуев
Город: Москва
09:22 10.09.2011
Положительное впечатление
Аст Сергей
Город: Москва
09:21 10.09.2011
Положительное впечатление
Интерьер и обстановка располагают к дружеской беседе. Ощущение небольшой тесноты создают атмосферу некоторой общности (даже для новичков вроде нас). Кухня приличная и запоминается (хочется списать рецепт), за, что от благодарность команде повара. Обслуживание ненавязчиво, но внимательное. Из минусов: не радушен приём на входе при рассадке и мало чистоты и порядка в туалетах (да и тесно, но это, наверное, стиль). Не исключаем вариант повторного посещения. Спасибо персоналу.
Тина Ангелова
Город: Москва
09:20 10.09.2011
Отрицательное впечатление
Очень разочаровалась в этом месте= ( На протяжении 2 лет или обедать или ужинать заходим, по четвергам, пятницам до утра тусили, до одного случая. Сменился там фейс, поставили непонятного неадекватного парня, праздновали там с компанией д. р моего м. ч., тот вышел подышать воздухом. Обратно этот фейсер его не запускает. Нормально? Стоит он значит в майке (а на улице не май месяц), одежда в клубе, все в клубе. Тот ни в какую. Выхожу я, объясняю ему нормально, что празднуем его д. р и т. д. Тот меня вообще не слушает, нервничает что-то стоит. Пропускает ТАКОЙ народ, что ппц. В общем, ушли мы, т. к. смысла с этим неадекватным разговаривать вообще не было. Настроение, естественно, этот подпортил. ПроПка. Пропка. А мы ведь так тебя любили. Теряешь ты своих постояльцев. Очень жаль.
Taffy84
Город: Москва
00:22 10.09.2011
Отрицательное впечатление
Dmitry June
Город: Москва
00:21 10.09.2011
Положительное впечатление
Пропаганда, Пропаганда, Пропаганда! Я думаю, что каждому знакомо это шумное заведение в центре столицы! Всегда люди, всегда вкусная еда и быстрое обслуживание! Цезарь - самый лучший в городе! Бизнес-ланч, ммм, пальчики оближешь))) Хостес - всегда встретят, посадят, если нет мест, предложат немного подождать у бара)) Ждем обычно недолго! Не были??? Обязательно сходите!
Илья Казаков
Город: Москва
00:21 10.09.2011
Отрицательное впечатление
Признаться честно, место ужасное, и, что бы не говорили, я никогда не соглашусь с теми плюсами, которые приписывают этому так называемуму клубу! Бесплатный вход и очень лояльный фейс, конечно, хорошо, но подумайте, какой контингент потянет в Пробку. Безумная теснота. Весело? Я бы сказал, что не очень, тесно настолько, что чтобы дойти с девушкой до бара надо перецеплять кучу всяких. Что касается музыки, тут на любителя, очень однообразная музыка, по сравнению с другими местами такого же уровня диджеи просто ничего не делают. Может мое мнение и слишком предвзятое, но я бы никому не советовал идти в такое заведение, если вы, конечно, не один из тех, кому нравится толпа извращенцов и наркоманов. А это именно так!
Dorogushechka
Город: Москва
00:16 10.09.2011
Положительное впечатление
Пропаганда. В пятницу в очередной раз была в этом отличном месте. И поймала себя в очередной раз на мысли, что это место мне все-таки подходит. Если нужна хорошая музыка, оптимальная по соотношению цена/качество еда, душевное и ненавязчивое обслуживание, и просто нужно поднять настроение, то нужно ехать в старую-добрую Пробку. Этот клуб вечен. И помимо вышеперечисленных достоинств, он подкупает какой-то искренностью что-ли. Здесь все просто и со вкусом. Сюда не стоит идти, чтобы демонстрировать новый ремень от ричмонд или пиджак от маккуин, но вашу счастливую улыбку на танцполе и чувство ритма обязательно оценят:)
Skromni
Город: Москва
00:14 10.09.2011
Положительное впечатление
Не о клубе, а о кафе: все просто - лучший бизнес-ланч в Москве ever! Регулярно заходим на бизнес-ланч с коллегами, друзьями. Мама, каждый раз как приезжает в Москву, просит ее обязательно сводить на стейк из семги с рисом и хреном в Пропаганду =)
Натали Иванютина
Город: Москва
00:13 10.09.2011
Положительное впечатление
Paloma blanca
Город: Москва
00:13 10.09.2011
Положительное впечатление
Конечно, Пропка - клуб на любителя. Ни тебе интерьера, ни чилл-аутов, ни полуголых девушек гоу-гоу. Но, на мой взгляд, это просто замечательно: вместо блестящей шелухи тут имеется неизменно качественная музыка, дешёвый бар и непринуждённая атмосфера. Приятно, что есть в Москве место, куда можно прийти для того, чтобы просто расслабиться. Случайно заглянуть, имея в кармане 500 рублей, а на теле - майку и джинсы, и протанцевать до утра в весёлой, приятно выглядящей толпе. И, хотя я понимаю людей, которым тут не понравилось (ну не к такому привыкли), сама люблю данное заведение нежной любовью. Кстати, было странно прочесть про "народ под кайфом и неадекватный фейс". Ни с тем, ни с другим ни разу не сталкивалась.
Nightspring27 Петров
Город: Москва
00:11 10.09.2011
Отрицательное впечатление
Tatiana Ti
Город: Москва
00:10 10.09.2011
Отрицательное впечатление
Катя Райдер
Город: Москва
00:09 10.09.2011
Положительное впечатление
Ха-ха, девки как шлюшки? Это смотря в какой день недели попасть и на какую тусовку. Я помню момент, когда только только начался кризис, и начались сокращения по Москве, в Пропку набилась контора, которую уволили чуть ли не 50% всех служащих. С виду культурные люди, хорошо одеты, но надрались все в салат, и даже бомонд умеет себя вести, как шлюшки, в таком состоянии. Что касается клуба самого, мне нравится обстановка, 2 этаж можно пообжиматься, на первом достаточно места для растрясона. Дешевый бар, сигареты за копейки, улыбчивые официанты) Спасибо за чудесные вечера.
Регионы присутствия
Похожие компании