Положительное впечатление
Как-то зашла в салон Прованс. Меня встретила администратор Оксана. Рассказала о процедурах, показала салон. Мне все понравилось. Теперь я хожу, в салон и считаю его своим. Выражаю благодарность всему коллективу, за их волшебные ручки, за отзывчивость и внимание.