РЕАЛЪ

Рейтинг компании:
Другие названия:
супермаркет
Сайт: tdreal.spb.ru
Сфера деятельности:
Супермаркеты
Адрес:
Санкт-Петербург г., Савушкина улица, 37
Написать отзыв про РЕАЛЪ
 
Отзывы клиентов о компании РЕАЛЪ(6)
Сортировать:
Наталья
Город: Санкт-Петербург
22:56 04.06.2017
Отрицательное впечатление
Купила свинину - мясо гадко прилипало к ножу, рукам и сковородке. Ребенку его есть не дала. Купила говядину, стала варить бульон - на весь дом воняло формалином как в анатомичке. Ребенку, понятное дело, эту дрянь давать не буду. Купила фарш. Кот поносил 2 дня. Ну уж про прочие печенки, селезенки, сердечки я говорить не буду. Понятно все, на моем и вашем здоровье люди деньги делают. Малый бизнес.
С.А.
Город: Санкт-Петербург
19:15 09.11.2016
Отрицательное впечатление
Коньяк сплошь поддельный, водка низкого качества.
(Магазины на Комендантском и Королёва).
Светик
Город: Санкт-Петербург
11:28 19.10.2016
Положительное впечатление
Надя
Город: Санкт-Петербург
21:21 24.06.2016
Отрицательное впечатление
Собрались сегодня на шашлык. Времени было мало, поэтому купили в реале готовый. В итоге шашлыка мы так поесть и не смогли, испорченные вонючие жилы стоимостью в 367 руб.1000 рублей в помойку + испорченное настроение от неудавшегося отдыха! Спасибо реал за твои "свежие"продукты.
Екатерина Баширова
Город: Санкт-Петербург
08:14 10.04.2015
Отрицательное впечатление
Дарья Евгеньевна
Город: Санкт-Петербург
12:35 09.04.2015
Положительное впечатление
Отличный магазин, приятные цены и вежливый персонал. Сколько раз ходили никогда не разочаровывались!
Регионы присутствия
Похожие компании