Положительное впечатление
Вот, недавно, в феврале, потекла вода под ванной. Вызвали сантехника, он посмотрел и сказал, что надо менять там все. Пока меняли трубы и сантехнику, ванная комната и туалет превратились в ужасный подвал. Решили сделать ремонт, положить плитку, пластиковый потолок, не круто, но все же. Одна проблема была. Надо было успеть к 8 марта, так как у нас собирались гости. Сколько я фирм не обзвонил, все, то были заняты, то не брались из-за короткого срока. РемонтМастерСервис единственный, кто быстро отреагировал. Закончили прямо перед праздником (затирали швы). Все хорошо, без нареканий. Спасибо от жены за подарок к 8 марта.