Отрицательное впечатление
Приходилось общаться с Балашовой Н. Е., когда квартира которая понравилась, предлагалась ей. Как только сообщили, что квартира нас устроила, не постеснялась приехать за деньгами вечером после 22 часов. Подозрение закралось сразу: активно и настойчиво она пыталась получить за квартиру аванс, хотя доверенности на совершение сделок от собственника у нее нет, при этом отвлекает внимание совершенно посторонними разговорами о семье и дочке инвалиде. Офиса у нее нет, сама не зарегистрирована все это на сомнение наводит. Так можно и мошеннице деньги отдать, бегай потом по судам. Похоже по отзывам некоторые и влипли, ни сделок, ни денег.