Положительное впечатление
В этом салоне посещаю косметолога - Ирину Николаевну. Мне очень нравится. Отличный мастер, полезные советы, правильный подход, качественное обслуживание. Работают на израильской косметике HOLY LAND. Кстати, если вы хотели, но не знали, где приобрести - то здесь можно ее заказать. Косметика и правда хорошая и не очень то дорогая.)