Положительное впечатление
Я рожала 4 октября 2007 г. Весь сентябрь пролежала на сохранении у врача: Ларисы Михайловны, по-моему)))) Давно это было. Хочу сказать огромное спасибо этой замечательной женщине. И выразить огромную благодарность АРБУЗОВОЙ НАТАШЕ и всей бригаде! СПАСИБО! Наташа изумительный человек, за десять часов не отошла от меня ни на шаг, а это очень важно в такой момент, хочется чтобы кто-то был рядом. Персонал весь высококвалифицированный, у меня на родах было даже три студента - им тоже большое спасибо! Условия быта конечно оставляют желать лучшего, на тот момент, душ, туалет и ЕДА никакие. Но врачи профи! Ждем второго - поеду только туда!