Положительное впечатление
Огромнейшее спасибо Новиковой Инне Сергеевной и акушерке Арбузовой Наталье Владимировной, медсестричкам детским, заведующему отделением, нашему детскому врачу за наше волосатенькое счастье! Вы врачи от Бога, спасибо огромнейшее! Обязательно придем к.