Положительное впечатление
Светлана очень внимательная, спасибо огромное! Помогла во время родов, говорила как правильно тужиться, родила без разрывов. Очень помогла психологически! Также понравилось послеродовое отделение, с ребеночком отправили в хорошую палату. Очень отзывчивый персонал, отвечали на все вопросы. Детские врачи, терапевт - Вам тоже спасибо! Родились 07.12.2015. Отзыв до этого оставить было некогда, а тут подружка недавно родила у Вас. Еще раз спасибо, за подаренную жизнь!