РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 17

Рейтинг компании:
Сайт: roddom17msk.ru
Сфера деятельности:
Роддома
Адрес:
Москва, Восточное Дегунино, 800-летия Москвы улица, 22
Написать отзыв про РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 17
 
Отзывы клиентов о компании РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 17(347)
Сортировать:
Ганина Марина
Город: Москва
11:51 02.06.2017
Положительное впечатление
Елена
Город: Москва
04:38 01.06.2017
Отрицательное впечатление
Юлия
Город: Москва
17:05 30.05.2017
Отрицательное впечатление
В приемном отделении работает жуткая хамка. Врач Исаева Т. В. довела до слез.
Zar
Город: Москва
22:47 07.05.2017
Положительное впечатление
Пишу этот отзыв т к знаю как сложно найти человека, которому можно доверить такое сокровенное бесценное время - время рождения своего продолжения! Посоветовала врача Казарян моей подруге ее знакомые, они родили очень сложно и хвалили врача очень! Я осталась очень довольна! Родила легко, первые роды за 7 ч. Мне сказали это очень быстро. Спасибо огромное, Роберт Манвелович!
Ольга
Город: Москва
15:44 23.03.2017
Положительное впечатление
Любовь
Город: Москва
22:51 28.02.2017
Отрицательное впечатление
Ужас, а не отделение. Мед работникам вообще все ровно поступила с угрозой преждевременных родов 35-36 недель. Поставили капельницу на следующий день, сильно болел низ и схватывал. Ходила на пост раз пять, было воскресенье, просила врача, сказали ждите-придет. Он вам сказал увеличить дозировку, но врача я так и не дождалась, пришел только в понедельник и сказал, что раскрытия уже около двух пальцев, да и вообще пока ты сама не подойдешь фиг кто, что сделает и так далее. Врачам вообще по-моему все ровно, что да как у тебя.
Диана
Город: Москва
06:50 26.02.2017
Положительное впечатление
Наталья
Город: Москва
10:13 08.02.2017
Положительное впечатление
Юлия
Город: Москва
20:54 02.02.2017
Отрицательное впечатление
Дарья
Город: Москва
20:38 27.01.2017
Отрицательное впечатление
Женя
Город: Москва
02:20 18.01.2017
Положительное впечатление
Kara
Город: Москва
16:55 05.01.2017
Положительное впечатление
Рожала у Казарян Р. М. Спасибо всем. Всем очень довольна. Не знаю как бы я поступила если бы что-то пошло не так, но начиталась, готовилась к худшему. У меня было кесарево, но никто меня не изрезал. Спасибо, приду еще через пару лет.
Ольга
Город: Москва
08:18 01.12.2016
Отрицательное впечатление
Девчонки, бегите оттуда, уйдете инвалидами. Рожала дочка, всю изрезали.
Мария
Город: Москва
12:07 08.11.2016
Отрицательное впечатление
В послеродовом отделении работают врачи, которые относятся к своей работе достаточно формально. На вопросы отвечают неохотно, одна вообще отсылала к книжкам по материнству. Я рожала летом 2014 года по контракту, было плановое кесарево. Заживало все плохо, я не могла ходить, спала сидя, потому, что не могла докричаться до медсестёр и попросить помощи встать к ребёнку. Меня выписали на четвёртый день, когда я не могла ровно стоять и вообще ходить, когда у меня был сниженный гемоглобин, который никак не могли поднять лекарствами и уколами, когда не произошло отхода каловых масс (это было обязательное условие для выписки) и т. д.
Не советую этот роддом. Выбирайте другие. И ещё. Кормят там отвратительно, не по диете для кормящих мам.
Катерина
Город: Москва
11:39 29.10.2016
Положительное впечатление
Надежда
Город: Москва
00:57 01.08.2016
Положительное впечатление
Хочу сказать огромное спасибо врачу заведующей отделением ЭКО, Карине Валерьевне! Благодаря ей и всей команде, у меня сейчас есть моё сокровище, мой долгожданный сынок! Очень тёплое отношение и все очень внимательные! Эко делала по ОМС бесплатно! Положительный результат с первого раза)! Ещё раз огромное спасибо, вы сделали меня самой счастливой! Не могла забеременеть 10 лет! И рожала тоже в 17!
Елена
Город: Москва
15:09 29.07.2016
Положительное впечатление
Светлана очень внимательная, спасибо огромное! Помогла во время родов, говорила как правильно тужиться, родила без разрывов. Очень помогла психологически! Также понравилось послеродовое отделение, с ребеночком отправили в хорошую палату. Очень отзывчивый персонал, отвечали на все вопросы. Детские врачи, терапевт - Вам тоже спасибо! Родились 07.12.2015. Отзыв до этого оставить было некогда, а тут подружка недавно родила у Вас. Еще раз спасибо, за подаренную жизнь!
Татьяна
Город: Москва
20:52 25.07.2016
Отрицательное впечатление
Диля
Город: Москва
12:54 22.07.2016
Положительное впечатление
Одаренному акушеру Малькову Дмитрию за терпение, понимание и просто за профессионализм. Вы молодцы,))) если немного ошиблась в фамилии, то простите.))
Люда Пименова
Город: Москва
23:54 15.07.2016
Положительное впечатление
Я попала в этот роддом совершенно бесплатно. Рожала у доктора Самчука, это были вторые роды после очень тяжелых первых. Сначала очень боялась. Но с бригадой медиков, которые помогли моему мальчику появится на свет, я чувствовала себя как у Христа за пазухой. Если соберусь рожать третьего ребенка, обязательно найду того же доктора, чтобы он меня еще и наблюдал. Так как кроме реальной помощи он как-то по-своему подбадривает, шутит, даёт очень хорошие советы. О самом роддоме нечего плохого сказать не могу. палаты нормальные, санузлы в порядке, персонал хороший. Некоторые из них не особо приветливые но с хамством я не столкнулась.
Из роддома вышли в срок, никаких инфекций или болезней домой не принесли. Да, и рожала сама, хотя в женской консультации меня пугали кесаревым, его здесь никто не навязывал.
Марина
Город: Москва
01:25 08.07.2016
Отрицательное впечатление
У меня в роддоме 17 рожала племянница. Беременность протекала отлично, анализы были все хорошие, с малышом тоже было все в порядке до того момента, пока она не приехала рожать в этот роддом. Поскольку она перехаживала, ее положили в патологию. И тут начался наш ужас: стали вызывать роды, занесли инфекцию, в результате экстренное кесарево, малыш в реанимации. Между поступлением и кесаревым куча безобразий! Сейчас уточняем все фамилии, собираем всю информацию. Будем жаловаться и добьемся наказания врачей, которые, по сути, изуродовали и мать, и малыша!
Марья Варнавская
Город: Москва
20:32 21.06.2016
Отрицательное впечатление
Чуть не угробили там. Правда. У меня было показание на кесарево. Плюс ещё 41 неделя была. Прокололи пузырь и начались очень сильные схватки, им было пофиг. В 9 утра прокололи. И заходили ко мне каждый час. В 19 сделали укол в спину. И только в 21 отвезли на операцию. Я поступила с нормальным гемоглобином, а повезли оперировать - 68! Знаете, же, что это почти труп! Меня рвало и трясло не по-детски. Периодически отключалась, Цыреновна говорила ещё, что я не умею рожать, рано родила. Рожала под новый год, 31 декабря 2014. Я не представляю сколько таких как я, за естественные роды они. Мозгов у них нет. Людей гробят! Спасибо, что в операционной роман Николаевич, хороший. Прооперировал, дали ребёнка поцеловать. К груди прислонили. В послеродовом все вроде хорошо.
Анастасия Руднева
Город: Москва
10:33 01.06.2016
Положительное впечатление
Анна
Город: Москва
02:18 28.05.2016
Отрицательное впечатление
Тапа
Город: Москва
07:35 25.05.2016
Отрицательное впечатление
Пациентка
Город: Москва
13:21 12.05.2016
Положительное впечатление
Роддом чистый, персонал отзывчивый, есть, конечно, свои минусы, но в целом все понравилось, особенно послеродовое отделение, педиатры и медсестры, которые смотрят за детьми просто замечательные! Отдельное спасибо анестезиологу (к сожалению, фамилию не узнала), молодая, светленькая девушка, настоящий профессионал!
Марина
Город: Москва
16:41 07.04.2016
Положительное впечатление
Анна
Город: Москва
20:17 16.03.2016
Положительное впечатление
Хочу сказать большое спасибо Григорян Карине Валерьевне!
Благодаря ее профессионализму и индивидуальному подходу я стала мамой! Побольше бы таких специалистов и людей, которые помогают исполнить самую заветную мечту для женщины! СПАСИБО ВАМ и низкий поклон!
Светлана
Город: Москва
11:38 05.03.2016
Положительное впечатление
Вчера в 10.00 у меня родилась девочка! Хочу сказать огромное спасибо замечательному врачу Анне! Она всегда была рядом, говорила как правильно дышать. В итоге быстрые роды, без разрывов! Девочки, если вы к ней попадёте, Вам очень повезло!
Екатерина Селиванова
Город: Москва
13:14 26.02.2016
Положительное впечатление
Регионы присутствия
Похожие компании