Положительное впечатление
Школа достойная.
Есть отдельные недостатки с конкретными фамилиями, но в целом достойная.
Глядя на одноклассников сына (выпускной класс), вижу, что те, кто хочет учиться, учатся. Дают много. Много ярких учителей.
А кто не хочет учиться, того взять и не заставишь.
Спасибо администрации школы - за школу, за учеников, за общее дело стоят горой.
Впереди осталось только ЕГЭ. Но паники перед ним, страха, что сын, что-то провалит, нет. Но хочется, конечно, хороших результатов.