Отрицательное впечатление
Администратор ужинала! Я ждал ее для возврата товара у кассы 30 минут. А жена с маленьким ребенком в душной машине ждали. А пройдя некоторое время, жена с крохой подошли в магазин. Админисратор подошла, но не сделав ничего, покинула нас, тогда мы подняли шум. На помощь пришла охрана магазина и после мы получили наши деньги. Просьба, Директору "РОСИ" - принять меры! Ведь, рядом администрация г. Щелково. Хотелось, чтобы не было таких инциндентов!