Отрицательное впечатление
Сегодня получил ответ от этой шараги. Обращение о нежелании вернуть деньги комиссионкой "пионер" за неисправный монитор на 12 день использования. Ответ-отписка на ссылки статей и пунктов закона. Я и так их читал. Заключение - обратитесь в суд. Но в компетенции этой щараги инициировать проверку и на основании результата потребовать исправить нарушения, если таковые найдутся. В общем - говно контора. И это за наши деньги. Черти...