Рейтинг компании:
Другие названия:
РУДН
Телефоны:
+7 (499) 936-87-87
Адрес:
Москва, Даниловский, Подольское шоссе, 8/5
Сайт: rudn.ru
Сфера деятельности:
Вузы

Отзыв клиента Инга о компании Российский университет дружбы народов

Инга
19:25 06.06.2017
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Магистратура. Экономический факультет.
По факту, когда есть с чем сравнивать понимаешь, что университет даже не середнячок, а для тех, кого больше никуда не взяли. Есть, конечно, ребята, которые пришли, чтобы через программу обмена получить диплом европейского или азиатского вуза, и остаться за рубежом.
Но по большей части, РУДН цепляет своей дешевизной (по сравнению с Вышкой или Плехой, не говоря уж о МГИМО и МГУ) и наличием общежития (но, если у вас прописка в регионе или в МО (даже очень дальнем) вам общежитие не дадут (китайцам же надо где-то жить, а вы снимайте или ездите по 4 часа в обе стороны). При этом магистратура не даёт возможности работать, цитирую: "Нечего было на очку идти" (вечернего отделения моего направления нет, впрочем, как и логики в словах Стрениной).
Ах, да, работу вам после устройства тоже по специальности предлагать не будут (хоть у вас дважды красный диплом и знания нескольких языков). Плюс хороший научный руководитель - это подарок судьбы, не выбирайте Айдрус (тихий ужас, серьёзно, тихий. На сообщения и звонки не отвечает, работу не проверяет, заставляет ждать по полдня. По факту, за неё работает ассистент.
Ребят! Не совершайте чужих ошибок. Проходите мимо университета, при этом сделать это легко, находится он на Южке.)))))
Регионы присутствия
Похожие компании