Отрицательное впечатление
На протяжении длительного времени борюсь за качество поставляемой эл. энергии в с. Кулешовка, напряжение в сети не превышает днем 185v, вечером 155-160. Реакции руководителя нет, одни отписки, за что я плачу деньги, если нет услуги? Остается только писать на Москву, в газеты, что я и буду делать. Иначе броню чинуш не пробить.