Отрицательное впечатление
Не ведитесь на положительные отзывы) Людям либо промыли мозги, либо это боты. Маленькие суммы первые один, два, максимум ТРИ раза получится вывести. Но как только захочешь вложить больше или вывести солидную сумму - можешь забыть. Найдут 1000% причин, чтобы блокнуть ваш аккаунт, могут просто кормить завтраками и создавать вид бурной деятельности в решении вашей проблемы, могут молча без суда и следствия послать тебя на фиг. К слову, даже на сайте в соглашении написано, что никакой ответственности они за ваши деньги не берут)) Учитесь думать головой) Все бы были богачами, если бы так легко по 30% в месяц могли возыметь. Без лоха, как говорится, и жизнь плоха.