Положительное впечатление
Ну что, господа инвесторы, хочется и мне рассказать как я стал на путь исправления и просвещения. В общем и целом и очень большом, мой старый однокурсник был из не самой богатой семьи. Однако с недавнего времени он начал позволять то, что раньше он позволить себе не мог. Мне стало очень интересно, как он за столь малый период времени смог изменить свою жизнь до неузнаваемости! И мне стало завидно, откуда у него взялись эти средства на многие развлечения. Как оказалось, он удачно вложился в РОЙ Клуб. По его словам я и сам мог подзаработать. Зависть - чувство сильное, ну я и не долго думая решил попытать свое счастье. Скажу сразу, о крипте практически ничего не знал, да и деньги вкладывать не спешил. По началу поработал в РОЙ Движении, там и накопил на стартовый капитал. Следом несколько стипендий закинул на кошелек. В плюс я вышел, по сравнению с вложениями, довольно таки неплохой. Однако ожидания сои были намного выше того, что я получил не деле. Но ее мне жаловаться. Структурой я не занимался, суммы большие не заливал, да и ща курсом не шибко следил. Для того чтобы хорошо приумножиться, нужен глаз да глаз и хоть какие-то базовые знания проекта, которых у меня не было. А так, ничего плохого сказать не могу на счет РОЙ Клуба, но и, как многие, боготворить проект не стану.