Положительное впечатление
Кто бы, что ни говорил о Владимире Мошкине я считаю, что это делают только завистливые и сами ничего не делающие люди. Лидером быть не легко, ведь это ежедневная работа и усилия, регулярная связь и оптимизм не смотря ни на что. Это сложные задачи и их решение, поиск ответов и решений каждый день. Не каждый это понимает и поэтому сеет смуту. Но если задуматься и представить себя на месте Владимира, то каждый сможет понять что это не простой труд. Лично я считаю Мошкина и других лидеров примером для себя. Если прислушаться и следовать советам, то обязательно достигнешь результата. Конечно при этом нужно не лениться, а самим прилагать усилия. Ведь все в наших руках!