Положительное впечатление
Здравствуйте, я не могу остаться в стороне, когда речь идет о РОЙ Клубе. Многие в потеряли многое из-за курса, но не стоит забывать что он дал нам, и что уже с нами было хорошего! Обвинять кого-либо в том, что с монетой или курсом – это неправильно. Каждый, кто работает и инвестирует в криптовалюту, понимает какие риски его преследуют. Рой клуб дал нам возможность хорошого пассивного дохода. Я сама лично получила отличную прибыль со стейкинга. Но немного и потеряла во время падения курса. Ни о чем не жалею, утрата была не такой уж и большой. В целом по сравнению с моим профитом 15 тысяч рублей не сильно много. Сейчас сжигаю монетки в глизе. Мне интересен этот проект, возлагаю большие надежды. Я уже знаю, что Рой клуб меня не обманул и продолжаю с ним работать, а если вы захотите присоедениться, то сначала всё проверьте и изучите.