Положительное впечатление
Люди, очнитесь пожалуйста! Вас кто-то насильно затаскивал в Рой Клуб? Вас заставляли вкладывать деньги и держать их до самого конца? Или вы считаете, что кто-то мог со стопроцентной вероятностью предугадать падение курса? Вы просто ищете отговорки, что бы сделать иллюзию того, что вы не виноваты в своих потерях и спихнуть вину на других людей, которые вам зла не желают. Рой Клуб это сервис, предоставляющий вам кучу возможностей заработка и вообще развития, но многие этого не понимают и не используют для себя. Я понимаю, инвестиции - это рискованно, вы в любой момент можете выйти в плюс на 300%, но и в любой момент вы можете полностью потерять все свои вложения. Будьте аккуратнее и думайте головой пожалуйста.