Положительное впечатление
Хочу рассказать свою историю работы с АН Рублевка, После смерти бабушки мне досталось 2 квартиры на микро: обе без ремонта, деньги нужны были - край! Мне друг детства посоветовал, что девчонки с Рублевки быстро квартиры и сдают и продают, вот номер! Звякни!
Оказался прав на все 100. Продали в кризис обе квартиры меньше, чем за месяц, с документами помогли. Показывали, бегали сами (я им ключи отдал!). ВСЕ В СРОКИ И БЫСТРО! ДА и девчонки прелесть. Ни хапуги, как остальные риелторы!) Особое спасибо Тамаре.)