Отрицательное впечатление
Большой выбор, цены средние. Из минусов: на овощах-фруктах только одни весы и нужно ждать помощи продавца, не действует дисконтная карта этой же сети, ну серьезно, почему так?
Из пожеланий: организуйте собственную пекарню и кофейню:-)