Положительное впечатление
Заказал 4 окна в Русокононе, заказ № 12548/1 от 10 марта этого года. По телефону расчитали примерную стоимость, меня она устроила. На следующий день пришел замерщик, с собой у него был ноутбук, так что мы сразу смогли точную сумму расчитать, она почти не отличалась от первой.. Тут же сразу подписали договор и я внес предоплату наличными.
Через 9 дней мне позвонили и сообщили что окна готовы и можно назначать дату монтажа. Я выбрал 23 марта, в пятницу легче отпроситься с работы.
Бригада монтажников опоздала всего на пол час, с учетом наших пробок, это считайте вовремя приехала. За день к сожалению не успели доделать все, хотя работали довольно продуктивно. пришлось еще занять половину субботы. Но зато сделали все довольно качественно и аккуратно.