Рейтинг компании:
Другие названия:
служба быта
Телефоны:
+7 (495) 133-82-27
Адрес:
Москва, Якиманка, Большой Толмачёвский пер., 3, к. 6
Сайт: sadko-sb.ru
Сфера деятельности:
Бытовые услуги, службы быта

Отзыв клиента Ольга о компании Служба быта Садко

Ольга
13:37 07.08.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Служба жулья, а не быта!! Обращалась, что бы повесить потолочную люстру. На сайте цена – 400 руб. Приехал сотрудник, люстру повесил, чего-то посчитал по «прайсу» - 3600 руб. Я в шоке, это не сказать ничего! Ни документов, ни заказов, ни чеков! Деньги в карман и до свидания.
Неделю дозванивалась до их службы сопровождения, сегодня до меня снизошли. Оказалось мою заявку они в системе видят, но по ней нет номера заказа. У меня на руках то же никаких документов. Значит, говорит мне сотрудник, который занимается у них претензиями, ко мне приезжал совсем не их, а какой-то другой мастер и претензии с моей стороны не обоснованы. Т. е. я вызываю от них мастера, а они присылают черт знает кого, он подрабатывает, получает деньги, а фирма «САДКО» ни за что не отвечает и бросает трубку. Зановес! Все довольны! Прекрасная схемы наживы!
Этот же отзыв я неделю назад писала на их сайт, он так там и не появился, т. е. прекрасные отзывы – липовые. С руководством фирмы связи никакой, только фотографии на сайте.
Люди! Не верьте хорошим отзывам ! Это фирма для выкачивания денег любыми путями, без всякой ответственности за работу.
Похожие компании