Рейтинг компании:
Другие названия:
Sagitta
Телефоны:
+7 (495) 681-18-05
Адрес:
Москва, Мещанский, Мира проспект, 69, стр. 1
Сайт: sagitta-stk.ru
Сфера деятельности:
Меховые салоны и магазины шуб, дубленок, кожи и меха

Отзыв клиента Ольга о компании Сагитта

Ольга
09:05 27.02.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Добрый день! Хочу поделиться с вами своим горьким опытом о покупке дубленки в магазине Сагита на Проспекте Мира! Не поленитесь и дочитайте до конца ! Жаль что так поздно увидела отзывы о данном магазине! Также, как и многие, попалась в эту ловушку.. Купила дубленку из тосканского ягнёнка 17.11.2018 года , а так как было тепло до конца декабря , я ее не носила. Первый раз одела ее спустя месяц и сразу же проблема : в правом рукаве закручивается одежда, я сначала думала пройдёт, мало ли .. в итоге одев ее с разной одеждой поняла что неважно из какого материала одежда и какой длины рукав , все равно все перекручивает и начинает тянуть, от горла в рукав, это ужасный дискомфорт !! Сразу залезла во всевозможные сайты отзывов, и поняла что перед покупкой ВСЕГДА нужно читать отзывы! Я со своей проблемой была даже не 10-ая.. спасибо огромное девушке с сайта отзывов , ответившая мне , несмотря на то что прошло уже 2 года после ее абсолютно такого же случая! Ирина рассказала мне все шаги свои по возврату денежных средств за товар ненадлежащего качества производства магазина Сагита и вселила в меня веру в справедливость !Принесла в магазин дубленку я после новогодних праздников (18.01.19), директор магазина , как потом уже я поняла, с обычным для неё каменным лицом и надменным взглядом конечно приняла ее у меня со словами : такого быть не может и первый раз с таким случаем к ней пришли, что это завитковый волос , он не нормируется гостом , отговаривала (мол холода же , может потом принесёте ), запугивала ( если окажется что мы не виноваты будете оплачивать экспертизу, перевозку и хранение , а экспертиза у нас дорогая-15 тыс) на свою «независимую», подчеркиваю, экспертизу в «Союзэкспертизу»-об этом «заведении» вообще нужно писать отдельный отзыв! -купленное место времён 90-х .Меня в 6 утра( прислали смс )оповестили о проходящей экспертизе в 12:00 этого же дня ( 29.01.19 ), затем позвонили в 10:30 пригласили . Приехав на экспертизу «специалист» попросил одеть дубленку. Посмотрев на меня в течении 10 секунд , она сразу дала ответ - она вам мала, поэтому перекручивается и у вас слишком маленький припуск!
6.02.18- я забрала свою дубленку и повезла на свою независимую экспертизу, где подтвердился производственный брак изделия ( не правильно подобраны множество шкурок , некачественное сырьё - сыпется шерсть ), позвонив в магазин директор сказала привозить лично ей экспертизу и что по почте никак нельзя!
Я приехала ! Она сделала копию( специально гоняла меня к ним , изматывала ) и сказала что перезвонит как свяжется с юристами .
Через неделю директор позвонила мне и ангельским голоском говорила о том, как важны для них их клиенты , и что юристы пошли НАМ на встречу и предложили 2 варианта развития событий: это 1- оставить дубленку себе и они мне платят 20% от стоимости
2-вернуть дубленку и они мне платят на 20% меньше. На что конечно я не согласилась ! Они обязаны по закону о защите прав потребителей вернуть 100%! В итоге через 2 дня она позвонила и сказала чтобы я приезжала в удобное для меня время в магазин с изделием за 100% -м возвратом средств !!!26.02.19-я вернула свои деньги !
Не бойтесь! Боритесь за свои права!
Регионы присутствия
Похожие компании