Положительное впечатление
Была на пилинге Биорепил у Нелли. В процессе присутствовало легкое жжение, но терпимо. Кожа после него просто супер, гладкая и обновленная. Врач подробно рассказала об уходе после процедуры, теперь дома использую в действии ее советы, помогает. Планирую уже запись на новый курс процедур.