Положительное впечатление
Хороший салон с современным обслуживанием, нет этих парикмахеров с советскими взглядами и недовольной уборщицы, и даже озонирование есть. Мне тут нравится, комфортно, девочки на ресепшн приятные, да и мастера стрижки все супер. Стригся и буду стричься только тут, доволен результатом и проведенным временем.