Отрицательное впечатление
Я очень люблю боулинг, однако здесь ничего особенного не увидела, хотя дорожек много и очереди совсем не было, однако еще раз сходить сюда не хочется. (( В целом, если идти большой компанией, то может быть и всё равно где шары гонять. )))))