Положительное впечатление
Здравствуйте! Была там не так давно. Очень понравилось. Первсонал вежливый, дорожки и инвентарь в хорошем состоянии, приемлимые цены, да и еще место само очень приятное! Всем советую! Масса хороших впечатлений после посещения заведения !