Рейтинг компании:
Другие названия:
центр косметологии
Телефоны:
+7 (495) 109-07-01
Адрес:
Москва, ул.Солянка 1/2 с.2
Сайт: sunmedic.ru
Сфера деятельности:
Косметология

Отзыв клиента Елена о компании Центр Сан Медик

Елена
14:34 06.12.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Предлагают кредит и очень навязчиво.Может кому-то нравится такой подход к делу- пожалуйста.
Ничего нового не напишу. Пригласили обязательно с паспортом на чистку лица. По факту в малюсеньком кабинетике всю процедуру не умолкая расспрашивала девушка о том чего я хочу, чем занимаюсь, сколько готова на себя тратить. Рассказывала про свою семью и т.д. (все это приемы НЛП- втереться в доверие, рассказать личное, всячески трогать за руки). После процедуры пригласила свою якобы куратора, которая в навязчивой форме стала предлагать оформить кредит здесь и сейчас. На любые фразы про подумать выдавалась ответная про то, что они не понимают что меня останавливает, что они итак делают скидку в 45 тысяч и что 200 тысяч- это уже цена ну просто предел моих мечтаний. Потом когда поняла, что я не буду его оформлять стала говорить, что ей очень жаль что я не заинтересована в уходе за собой. Очень хорошо манипулируют родственниками. Если скажете про свою вторую половинку, то выяснится, что мужчины любят ухоженных женщин и т. д. и т. п. неприятно в общем. На чистку лица это вообще не похоже. Насадки двумя масочками, поелозит по лицу руками и все. Бред. Какие уж Услуги они собираются оказывать за те бешеные деньги, которые хотят получить даже сложно представить.
В самом салоне интернет ловит плохо, потом решила почитать отзывы и это просто кошмар! Люди реально берут у них кредиты и потом с адвокатами разбираются!! Не знаю связано это или нет, но если искать отзывы просто по адресу салона, то можно найти много интересного. год или два назад (не помню точно), по этому же адресу был салон Моника о котором вообще можно жуткие вещи читать. Связано все это или нет судить не мне, я высказываю свое субъективное мнение.
Со мной тоже при встрече поздоровалась мастер, взяла меня за руки, потом не умолкая постоянно говорила. И даже после того как я ей неоднократно говорила, что не готова брать никакие кредиты, все равно вызвала ко мне темненькую женщину, которая у них то ли администратор, то ли куратор- уж не знаю кто, на дожим для того чтобы кредит взять.
Очень плохо. Очень неприятно. Возвращаться естественно нет ни за какие коврижки. В общем, читайте отзывы, думать все умеют, вот и делайте выводы нужно ли вам такое.
По поводу Сан Медик и салона Моника, который раньше (года 2—3 назад, уже не помню точно) располагался по адресу. Так вот, там женщины пишут отзывы,что приходили на бесплатную проуедуру, их угощали чаем или кофе, очень долго с ними разговаривали, брали за руки, контакт в глаза(это все техники гипноза и нлп), после этого они в полусонном состоянии брали кредиты, приходили домой и сами себе не могли ответить на вопрос мол, как же согласились на кредит. Так вот, не удивлюсь, если эти отзывы про Монику уже не найти, но так вот, Моника уже не работает, по этому адресу теперь Сан Медик. Работают теперь аккуратнее. Будьте бдительны, видео о таких салонах действительно очень много, это не единственный такой салон.
Регионы присутствия
Похожие компании