Отрицательное впечатление
Искали причину выпадения волос, в итоге к контракту за 35000 прибавилось анализов на 30000, лекарств на 15000, а причину так и не выявили. После того, как врач предложил поделать капельницу 15 раз по 3200, понял - надо уходить и не возвращаться! Помните - контракт это не ваша гарантия грамотной медицинской помощи на год, а первый взнос в копилку 'семейного доктора'. Семьёй ходили в разные филиалы и к разным врачам. Знаю только трёх боле менее нормальных на всю сеть.