Рейтинг компании:
Другие названия:
Серагем
Телефоны:
+7 (800) 707-78-87;
+7 (495) 781-17-78
Адрес:
Москва, Проектируемый проезд, № 4062, 6с16
Сайт: ceragem-rus.ru
Сфера деятельности:
Медицина и фармацефтика: Ортопедические изделия, протезы, слуховые аппараты, бады и пищевые добавки, медицинские товары

Отзыв клиента Марина Алексеевна о компании Ceragem

Марина Алексеевна
15:13 04.08.2018
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Сегодня я была на демонстрационном сеансе в компании Сераджем по адресу г.Москва , проспект Мира д.104, стр.2.
Представитель компании Марина Владимировна Товкач умудрилась так нахамить мне, что испортила настроение на весь день.
Сегодня в Москве очень жарко, температура днем около 30 градусов  , в демонстрационном зале кондиционеры не работают, поэтому я попросила консультанта компании  не закрывать меня покрывалом. У меня от перегрева бывают проблемы с сердцем , это тоже я обьясняла консультантам. Кроме этого эти покрывала грязные, на них часто можно увидеть волосы и пятна. Также и " одноразовые" простынки используются многократно , они уже сильно измяты и на них тоже волосы разных цветов.
В конце сеанса , когда я еще лежала на массажной  кровати, ко мне подошла Товкань и низко наклонившись к моему лицу начала очень громко и грубо  говорить, что не хочет видеть мои ноги ( хотя я была в длинных брюках эксклюзивной фирмы и носках) и я должна закрываться покрывалом. Когда я спросила , зачем это делать, ведь в других  аналогичных компаниях Нуга-Бест и Сераджем этого не требуют, она ответила " вот туда и ходите , а у нас будете делать , что мы вам говорим". Когда я сказала, что не видела на сайте Сераджем требования обязательно закрываться покрывалом она начала кричать , что я вру и она сама занимается этим сайтом.После этого она сказала консультанту , что в следующий раз нужно обязательно закрыть меня одноразовой простыней, если я не хочу закрываться покрывалом , причем все это высказывалось в грубой форме. Сказала  что я занимаюсь " самодурством".
А как называется то , чем занимается Товгань??? Теперь я сомневаюсь , нужно ли снова приходить в Сераджем , может действительно лучше Миган и Нуга-Бест? там по крайней мере я не сталкивалась с подобным хамством.
Представительство Сераджем РФ
2018-08-14 09:20:18
Уважаемая Марина Алексеевна!
Администрация демонстрационного центра Сераджем "Алексеевская" выражает сожаление и приносит глубокие извинения за некорректное поведение сотрудников центра. Благодарим Вас за неравнодушие, все недостатки устранены, с сотрудниками проведена беседа. Будем рады видеть Вас в центре Сераджем, предоставить возможность опробовать оборудование CERAGEM в полной мере. Гарантируем вежливое отношение сотрудников и качество обслуживания.
Похожие компании