Положительное впечатление
Обожаю эту марку - купила несколько комплектов спортивной одежды для тренажерного зала, очень ей довольна. И дизайн, и качество, и цена. Приятно, что можно там выбрать даже простые черные лосины и бриджи трикотажные. Хорошее качество - трикотаж плотный, хорошо держит форму, прочные швы. Еще заглядывалась на нижнее белье, тоже понравилось. Но там вот чего-то цены остановили.
Сам магазинчик милый, консультанты хорошие, помогают с выбором, карточки к оплате принимают. Все понравилось. Еще пойду:)))