Положительное впечатление
Переобулся сегодня в сервисе 'Шины 33' на шоссе Энтузиастов. В 1-ый раз сюда приехал, раньше ездил в другой сервис, но после их хамского обращения пришлось сменить сервис. Но после сервиса Шины 33 впечатления остались самые хорошие, парнишки справились быстро и качественно. И самое приятное, что не 'разорили'. 16 диаметр обошелся в 750 р за колесо, с мойкой, балансировкой и всем остальным. В общем, остался рад. Успехов вам! Качество то, что надо!