Положительное впечатление
Перед началом летнего сезона решил, как обычно, поменять зимние шины на летние.
Для этого отправился на шиномонтаж на Рижской. Здесь меня резину уже не первый раз и, всегда оставался доволен качеством обслуживания.
Ребята помогли подобрать оптимальный вариант замены. Цены здесь вполне доступные.
Работу сделали довольно быстро и качественно.
Отличная работа.