Положительное впечатление
Не так давно общалась с подругой на тему норковых шуб. Она рассказывала как взяла себе в СК за 180 000 рублей превосходную шубу, восхищалась ею несколько часов. Я тоже собралась себе купить шубу, но конечно не за 180 (столько денег нет), а до 100 000 рублей. Решила посетить рынок Садовод, а именно популярный магазин шубы у Любы, находится в павильоне меха и кожа Г 26-28. Не пожалела! Купила шубу лучше чем у подруги, но только в два раза дешевле - за 95! Можете представить? Рекомендую Садовод, хороший рынок! В частности магазин Шубы у Любы.