Отрицательное впечатление
Искала магазин Любы, но не нашла его. Телефона Любы у меня, к сожалению, не было. Не хотелось лишний раз контактировать с продавцами и просить их показать куда пройти, их агрессивное поведение отталкивало. В итоге на Садоводе ничего не купила.